Здравствуйте!При разводе я не принтиндовала... - Омская область - вопрос №674182

Здравствуйте! При разводе я не принтиндовала на раздел имущества.Могу ли я сейчас подать на раздел прошёл год после развода бывший муж снова женился имеет маленького ребенка прописанного в этом доме.Спасибо

Ответы

да, вы вправе подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в городской (районный) суд, если сумма имущества превышает 50 тысяч рублей.

Buh