Все ли пройдет хорошо в... - вопрос №674197

Все ли пройдет хорошо в понедельник? Отдадут ли мне то, что я давно жду? Я-9 марта 1993
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все пройдет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не могу сказать, что вы будете удовлетворены полностью, но уже сдвиги в решении вопроса будут.

Не совсем все пройдет хорошо, понервничать придется и отдадут вами желаемое тоже не сразу, но отдадут.

Вас, что можно уже поздравить со здачей?

Нет не отдадут, переведут на другое время или число.

30% что отдадут, 70 что нет… Возможно даже что встреча не состоится.