Сон-лягушки - вопрос №674458

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, приснившийся в эту ночь.Дома у меня было 2 коробки- игра, надо было содержимое коробки кормить, тогда что-то там вырастит. Открыла я одну из них-а там маленькие лягушата. Выпустила- они немного подросли. Одна из них оказалась маленькой черепахой. Хотела вынести лягушек на улицу, но в руки брать побрезговала. А они повсюду- пол шкафом, под столом,под стулом, но звуков никаких не издавали. На моих раздумьях о том как бы их выкинуть на улицу и проснулась. А черепаху мы с мамой решила оставить себе, она была такая радостная, прыгала на задних лапках! К чему это? Ps: черепашка у меня есть:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте будут у вас надежды на мужчину одного желане создать с ним отношения или что-то построить. Лягушки  — попытка что-то создать, а черепаха — указывает на медленный процесс задуманного дела

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лягушки — предстоит вам встреча с друзьями!

С уважением, Тофана!

Добрый день такой сон к предательству.

С Уважением, Татьяна.

Внутри вас сидит страх и подавленность перед каким-то делом.

Много лягушек в доме — следует опасаться сплетен, наговоров.А то, что оставили черепаху в доме — это говорит о том, что какие-то ваши планы не осуществятся так скоро, как того желаете, а будут продвигаться достаточно медленно, с препятствиями.

Сон предупреждает, вы неосторожны с собственным здоровьем.

Обратитесь в чат расстолкую вам сон.