Подскажите работающий бесплатный по России телефон доверия? - вопрос №674639

Подскажите работающий бесплатный по России телефон психологической помощи? Схожу реально с ума и не только, работу забросила, не хочу и не могу жить без мужа, а он меня бросил и хочет возвращаться.

Дополнение автора от 29.06.13 13:57:14

Амира, спасибо, но это не бесплатные номера, а бесплатный номер для детей (

Алексей, итак плохо, а вы еще добиваете своими неясными вопросами и подталкиванием к «действиям» — толи самоубийству то ли непонятно к чему еще ((

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вот несколько номеров телефонов, позвоните по любому из них, вас проконсультируют либо перенаправят на телефон по Вашему запросу.

Горячая линия +7-495-625-31-01;

Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07;

«Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно): 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-122

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Правилами проекта оговорено, что эксперты не имеют право давать ссылки и номера внешних источников.

Вы написали, что не хотите и не можете жить без мужа. Что же мешает вам действовать? Подумайте, из-за чего у Вас возникают внутренние противоречия?

С уважением, Лукьянченко Алексей.

Ирина, вариантов решения вопросов масса. Своими вопросами я направлял Вас к самоанализу, но не к отрицательным действиям. На данный момент Вам действительно нужно выговориться, поделиться, чтобы изначально снять то напряжение, которое длительно копилось, после чего нужно будет проявлять активность с поддержки психолога. Как вариант, Вы можете на данном проекте выбрать специалиста, готового помочь в Вашей проблеме. В любом случае, удачи Вам! Знайте, что не существует нерешаемых проблем.