Какой парфюм на Ваш взгляд... - вопрос №674933

Какой парфюм на Ваш взгляд лучше: Chanel Allure Homme или Carolina Herrera Chic for men?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

  Здравствуйте! Вкусы у всех разные, но я постоянно покупаю себе коко chanel, мне очень нравятся духи марки chanel.

Chanel Allure Homme это более классика, а классика всегда модно.Сам шлейф этого запаха говорит о многом.

Chanel Allure Homme более приятный, а второй наиболее индивидуальный.

Здравствуйте!

У каждого человека запах индивидуален!

Мне больше нравится koko chanel!

Всего хорошего!