Дорогие эксперты! Сегодня встречалась со... - вопрос №675008

Дорогие эксперты! Сегодня встречалась со своим бывшим молодым человеком, встреча была деловой и немного поговорили о нас, я очень хочу быть обратно с ним, а он боится, говорит ему нужно время, сегодня пригласила его погулять, подскажите может у нас что то еще получится? И пойдем ли мы с ним сегодня ночью погулять? Я Светлана 28.09.1981 Москва, он Андрей 09.03.1980 родилсяв брянской обл.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение и восстановление отношений возможно, вот  по поводу прогулки есть сомнение, похоже будет от него известие Вам и прогулка отменится, и состоится в другое время. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да гулять пойдете, и еще помиритесь.

Здравствуйте, возобновление отношений возможно и будут они с чистого листа, прошлое уже забыто.

Здравствуйте! У вас постепенно все наладится.

Только не давите на него и не торопите. Он сам примет решение и оно будет позитивным.

Удачи Вам!