Здраствуйте!нужен человек,который снимет мусульманский приворот! - вопрос №675112

Бывшего парня мусульманина приворожила девушка

Дополнение автора от 30.06.13 01:22:00
Диагностику уже проводила, приворот 100%

Ответы

Здравствуйте! Сначала нужно проводить диагностику… по фото разумеется

Здравствуйте, Ирина. Могу вам помочь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Без диагностики за снятие никто не возьмется. Либо вам стоит работать со специалистом, который и поставил такой диагноз.

Диагностику будет проводить обязательно тот специалист, который предположительно возьмется снимать.Приворот, извините, это не вещь, которую можно снять.

Конечно диагностику надо проводить. Каждый эксперт — это каждая отдельная работа. Вы проводили у кого-то, а каждому эксперту чтобы взяться за работу, необходимо свою диагностику проводить.Без этого никак.

С уважением, Тофана!

Здравствуйте. Могу Вам помочь. Обращайтесь в чат.

Надо было даты указать. Перед тем как начать работать диагностика проводитсяобязательно, дело не в том 100% или нет смотрится подробная информация.

Обращяйтесь в чат поговорим, в любом случае любой эксперт не возьмется за снятие пока сам не проверит, нельзя в таких делах пологатся на чью то диагностику, самому нужно проверить и понять в чем дело и как снять.

Ирина — я не против диагностики и вашей убежденности.Но мне нужна диагностика что бы понять — а сто там конкретно, как делали,.и как бороться… Методит чистки очень много — так же как и практик зомбирования

Похоже это не приворот, а «вразумление» духовного лидера. 3 раза вразумляли.

обращайтесь