Расселение дома. - вопрос №675597

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста будет ли в 2013 г расселён наш дом, и получу ли я квартиру в том районе, где сейчас живу, и, если возможно?, — большую или меньшую по площади? Заранее спасибо всем кто, сочтёт возможным ответить. Наталия 20.11.66 5.30 Уфа

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, новоселье справите уже до конца этого года, жилье будет не меньше того, что сейчас у вас, не переживайте. Новым жильем останетесь вполне довольны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расселение просматривается на 2015год, квартиру вы получите в том районе где живете сейчас.

Вряд ли получите то на что рассчитываете, но что бы чего то добиться более ли менее хорошего, обратитесь к большим людям, и по просите помощи.

Нет, все сразу и быстро не будет, события будут развиваться очень медленно и тяжело.Только в следущем году видно расселение, а покупка к концу года 2014 или еще позже.

Скорей это будет чуть позже. Но квартира своя у вас будет.

Здравствуйте! Дом будет расселен и квартиру Вы получите.

Есть вероятность, что в том же районе. Но расселение пройдет не так быстро. Ориентировочно через полтора года все получится.

Удачи Вам!

Через три года идет вероятность для всего этого.