была у астролога почти год... - вопрос №675626

была у астролога почти год назад, мне предсказала, что судьбу встречу свою в апреле, что почувствую, что это он… так и есть, душа к нему рвется, никогда таких чувств не испытывала. а задав вопрос у вас на сайте, получила ответ, что встреча с судьбой к концу года будет… Кому верить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, никому не надо верить! Поверьте себе, своему сердцу! Своей интуиции! Ведь Вы сами все знаете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходима дата вашей нынешней второй половины

Натали