дочь 18 лет объявила о... - вопрос №675761

дочь 18 лет объявила о том, что вышла замуж без согласия родителей, общаться отказывается, не отвечает на звонки и письма в инете, как быть?

Ответы

Необходимо дать ей понять, что вы не будете более даже пытаться повелевать и управлять ее жизнью, раз уж она перешла к открытому протесту против вашей воли. Но необходимо получить ее согласие, на ваше незримое присутствие рядом, на возможность поддерживать ее, на возможность быть в курсе происходящего в ее жизни. Только это остается.

Терпения вам!

Здравствуйте. Возможно ваша дочь ботся услышать ваше несогласие с её поступком, боится, что вы до сих пор считаете её маленькой девочкой, боиться услышать неодобрение даже в голосе. Можете написать ей тёплое письмо с поздравлениями, принятием её, её поступка и приглашением с мужем в гости.