У девушки пропали чувства, очень хочу их вернуть - вопрос №675881

Здравствуйте, проблема такая. В общей сумме встречаюсь с девушкой пол года, первые пару месяцев все шло просто идеально, мы каждый день были вместе, гуляли, смотрели фильмы, все время проводили вдвоем(моя первая любовь), казалось, что так будет всегда, но не тут то было. Мы стали ссориться, сначала по всяким пустякам, это продолжалось не часто, но достаточно долго, но потом все сталохуже, все потому, что я и дальше хотел проводить все свободное время с ней, но она хотела больше свободы, я ей этого не давал, мне казалось, что потеряю ее, ей надоело и мы расстались. Наше расставание продлилось не долго. Мы вернули наши отношения, вроде все опять как раньше, но я опять наступил на те же грабли. Провстречались месяц и опять расстались. Я не мог ее забыть, она для меня одна, не хотел ее потерять и получилось вернуть ее и снова повел себя как идиот и снова мы расстались, на этот раз я думал окончательно, она не хотела со мной видится (как выяснилось позже, она думала так будет лучше), мы не общались месяц, я думал все, она стала встречаться с парнем, но отношения у них были совсем не серьезные, он жил в другом городе и редко приезжал, он был у нее просто так, ее можно понять и свободы много и парень вроде есть. Я устал добиваться ее и просто ждал, было два варианта ждать и забыть ее или ждать и надеяться, но однажды она написала, мы пообщались, я предложил погулять она согласилась, на следующий день мы погуляли и вышло так, что мы опять стали встречаться. В этот же день она рассталась с тем парнем. У меня было время обдумать все мои действия и я изменился. Сейчас мы встречаемся, ее все устраивает, но есть одна проблема, та, из за которой я и написал это все, у нее очень слабые чувства ко мне, совсем слабые(наши стадии отношений: мы начинаем встречаться, мы разговаривали на эту тему, она не знает почему так, я не хочу таких отношений, но больше я не хочу потерять ее. Подскажите пожалуйста, как вернуть те чувства, которые были или хотя бы усилить эти?

Ответы

Понимаете, вы же сами сказали, что веду себя как идиот, значит нужно учиться вести себя более разумно и по другому, как думаете? Наверное хотите же обогнать время и поумнеть и не наделать глупостей? Прочтите внимательно мой профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.