сон свидание с незнакомцем - вопрос №675929

Здравствуйте. Приснилось, что я на первом свидании с мужчиной. Он мне не знаком и в жизни реальной. Причем в какой-то момент мы лежим на кровати вместе, и он меня поглаживает за руку и хочет поцеловать.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому что есть такой человек кто желает быть с вами в реальной жизни, но его что то держит, и между вами есть пропасть, он может вас только видеть и не может подойти и открыта сказать о своих чувствах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон пустой… Вероятнее всего, на яву у вас не все благополучно в личной жизни, вот нерастраченные чувства и желания проецируются во сне.

Этот сон не предвещает каких-либо событий, а только показывает ваше внутреннее желание перемен в личной жизни.

Здравствуйте! Сон говорит о Вашей потребности в любви и ласке.

Не все у Вас нормально с отношениями в реальности. И сон показывает нереализованную потребность. Совершенно нормальный сон, очень естественный.

Удачи Вам!

Сомнения, переживания.

незнакомый мужчина может означать будущего мужа, если Вы запомнили его лицо, то скорее всего в жизни предстоит встреча с человеком, который сыграет немаловажную роль