Встречаюсь с парнем второй год... - вопрос №676197

Встречаюсь с парнем второй год. Люблю его очень. Пару месяцев назад он начал быть очень нервным, постоянно расстроенным, достаточно холодным. Замечала, что перестал говорить «люблю». Списывал настроение на проблемы на работе. Я не верила. И оказалась права, признался, что влюбился в другую, и не знает, с кем хочет быть. Ушел, «погулял», вернулся. Я простила, прошло несколько дней, снова сказал, чтосомневается, любит ли меня, можно ли влюбиться в кого-то, уже любя. Ушел. Я уже даже смирилась, начала дальше жить, но друзья рассказали, что он ушел от той девушки, с которой мне изменил. Начал звонить мне, искал повод встретиться, снова начали быть вместе. Я простила, он говорил о планах на будущее, о детях, просил прощение. Я начала успокаиваться. И вот спустя месяц, у него снова такое же плохое настроение второй день, как и раньше, говорит, что все в порядке, начинаю настойчиво спрашивать, нервничает. Я не знаю, как быть, как себя вести. Я боюсь, что он опять уйдет. Но понимаю, что если он опять этого хочет, то удерживать его нет смысла. Он со мной, вроде и нежный, и говорит, что любит меня, и что все будет хорошо, а я не знаю, верить ли ему? Посоветуйте...

Ответы

Мария здравсвуйте. С вашей стороны вы делаете все правильно. Спросите у молодого человека, может ему нужна помощь психологическая и хочет ли он её получить? 
Было бы эффективней проработать с ним эту ситуацию.
Если сами хотите получить консультацию, то обращайтесь в в личку.  

01.07.13

Здравствуйте, Мария. 

Судя по описанию, вся Ваша жизнь крутится вокруг молодого человека, к словам и поступкам которого уже нет доверия.

Вас это устраивает?

На мой взгляд,  именно об этом Вам нужно поговорить со специалистом поподробнее. И в таком обсуждении Вы сможете найти ответы на вопрос «что делать».  

01.07.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
17.10.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store