Как вернуть любимую девушку? - вопрос №676221

Добрый день! Мне 29 лет, имею высшее образование и престижную работу, правда с не очень большой разплатой. Около двух лет назад однокурсница познокомила меня с девушкой и мы начали общаться. Свидания, кино, прогулки, все как положено. Она очень бережно ко мне относилась, готовила всякие вкусности, целовала, обнимала, очень была довольна мной. Все было очень романтично! Отца у нее нет, онумер от инсульта в 2003 году, а ее мама на момент нашего знакомства была больна… рак. Я очень старался помочь, поддерживал ее всячески, нашел врача из хорошей клиники и т.д. В итоге мама умерла и они с сестрой остались одни. После смерти матери моя девушка не захотела жить в родительском доме и мы переехали на квартиру. Все было отлично, совместный быт, из-за работы мы не видились весь день, но зато вечером были рады встрече. Вместе готовили и убирали… всегда помогали друг другу. Потомпришло время сменить квартиру, т.к. хозяйуа возвращалась в нее жить. Мы не смогли ничего найти и я предложил ей жить в родительском доме, там жила ее сестра, одна. Она не охотно соглашалась, как мы там втроем???(в итоге сейчас она живет там с сестрой и ее парнем) я тоже не стал настаивать… В итоге мы нашли квартиру. В этот момент она уже не работала, вышел основной сотрудник из декрета. Начала заниматься покупкой и продажей парфюмерии. Я нашел ей поставщика, занял денег для этого. У нее вообще очень нездоровая тяга к деньгам, хотя сама мало что хочет делать. говорит что мужик должен и обязан делать все. Конечно было тяжело, то денег не хватает, то еще чтото. Я крутился как мог! Она начала меня пилить, что ты так живешь, от зарплаты до зарплаты и ничего не делаешь, ей нужен бизнес. Хотела и магазин открыть и много еще чем заниматься. Начали ругаться… я конечно тоже не подарок, но… Она могла позволить себе уехать с подругой, выключить телефон, не брать трубку и т.д. Постоянно ставила в пример своего бывшего, который ее бросил и вообще часто его упоминала. Как говорили знакомые, она на нем верхом сидела, унижала как хотела. В общем я решил съехать с квартиры и разъехаться по домам. Вот после этого особенно начались непонятные вещи. Она то хотела со мной быть, то не хотела. Договорились вечером встретиться, звоню, а у нее выключен телефон, хотя час назад созванивались, говорила что идет в ванну. В итоге сказала что обмывала с подругами права какойто девочки, боялась что я ее не отпущу поэтому и выключила телефон. Я ее ждал около дома… заявилась она пешком в 2 часа ночи и начала мне все это рассказывать. Короче после этого постоянно придиралась ко мне, то не так сижу, то сгорбился, то оделся не так… вот так продолжалось и продолжалось, то хорошо, то плохо. Постоянно спрашивала мои планы на жизнь, на что ей со мной надеяться… как я буду зарабатывать и т.д. Говорит хочу жить у мужа, хочу жить красиво и богато. Я устроил ее на работу в банк, плачу ее кредит, но благодарности нет… ТЫ ОБЯЗЯН, ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВСЕ ДЛЯ СВОЕЙ ДЕВУШКИ. Я строю квартиру, строить еще 3 года, но она говорит что ждать не собираюсь. Мне через месяц 29, а ей через неделю 22. Выходные она не хочет со мной проводить, проводи их с подругами или еще с кем нибудь, но постоянно оправдывается и говорит что я с девочками. Хотя мне какая разница если мы не вместе, в запасе держит чтоли? В итоге мы не общаемся и не видимся уже 4-й день. Она молчит и я молчу, очень хочу позвонить но сколько можно. Я ей звонил и писал 4 дня назад, она я занята, какая тебе разница гдея ведь мы все решили и я просто исчез из ее жизни. Через 2 дня годовщина смерти ее мамы, но она молчит и не зовет на семейные поминки и про день рождения молчит. Перед последним расстованием сказала что у нее депрессия или опатия, что она ничего не хочет, не знает нужен я ей или нет и что хочет уехать в другой город. Что мне делать, как поступить? Возвращать или нет, если да, то как??? Одна она или не одна я не пойму, говорит что никто не нужен, хотя я сомневаюсь что она одна и что она обо мне думает и вспоминает, про любовь я уже вообще молчу. Помогите разобраться!!! Как быть в данной ситуации???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.

Вы описали Ваши отношения, от которых, как мне показалось, Вы не в восторге. Тогда вопрос Вам: «для чего ее возвращать»? Вам не хватает ее «пилежки» или Вы чувствуете себя в чем-то виноватым перед нею? Хотите разобраться в себе — обращайтесь за личной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.

Вы все очень ясно и толково описали. Такое впечатление, что у Вас уже есть  Ваши выводы из происходящего, только Вам их сложновато произнести вслух.

Жизнь поврозь. Запутанные отношения. Настойчивые требования денег, плохо замаскированные под разговоры об отношениях. Сомнения в том, что Вы у Нее не единственный.

Что-то еще необходимо, чтобы произнести выводы вслух? Ведь, Вам есть, что сказать, Александр, не так ли?

Здравствуйте, Александр. Возвращать ли ее — это решать уже только Вам. Если решите, ДА, значит для этого, Вам необходимо выполнить ее требования, которые она Вам озвучивала уже не единожды. Кстати в последующем, велика вероятность, что они возрастут. Потянете?

Ну а касательно чувств, Вы и сами о них написали: хотя я сомневаюсь что она одна и что она обо мне думает и вспоминает, про любовь я уже вообще молчу.

Желаете разобраться подробней? Пишите в чат.

С ув. Александр.