Турбо-Суслик - вопрос №676346

Здравствуйте, у меня такой вопрос, уважаемые эксперты — ясновидящие. Сейчас, да и ранее с 08 года очень популярна «система от освобождения от ментального хлама — Турбо-Суслик». Сама я, позанимавшись по системе месяц полностью разрушила свою защиту, закрыла почти все энергетические узлы и практически обнулила уровень энергии, нету желания жить, сил что либо делать. Когда я попросила знакомого экстрасенса посмотреть моебудущее, там ни чего не было, темнота. Скажите пожалуйста, приходилось ли Вам ранее наблюдать жертв этой системы, может не у всех пострадавших такая реакция как у меня? и как по вашему такое агрессивное вмешательство воздействует на душу? Очень хотелось бы узнать о Вашем опыте столкновения с этой системой и Ваше мнение о ней. С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Изрядно вы себя разрушили. Испытывать новые методы надо на других, так как в любом методе могут быть ошибки, их же не боги составляли. Обычно это делают кошках или мышах. Я так понимаю разработчик решил испытать на вас метод. Степень разрушения зависит от способностей, у кого нет ничего — ничего и не повредится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот так как и Вы многие терзают  себя.  Это самолечение, самокопание  приводит порой к трагедии.Ведь даже клизму поставить- считается оперативноке вмешательство и требуется назначение врача.......

Нормальная тема Турбо Суслик
Люди добиваются хороших результатов