Отношения - вопрос №676498

Будет ли примирение, если да, то когда и кто будет инициатором. Евгения 20.05.1986, Максим 18.11.1977

7 ответов

Ответы

Евгения, вы уже сейчас догадываетесь, что с характером Максима вам долго прийдется ждать развязки сюжета. Вам первой нужно сделать шаг для примерения.

Здравствуйте! Примирение будет, немного позже, инициатором будете Вы.Удачи!

Максим такой человек, если он любит, то он обязательно проявит инициативу, он не из тех кто будет страдать в тряпочку.

Инициативы ни от кого не видно, наоборот оба пытаются показать характер, упираются рогами друг в друга.

Доброго дня! Инициатором, как ни странно, будете вы. Вернее, не прямым инициатором, а создадите такую ситуацию, в которой он будет вынужден сделать первый шаг. А примирение(мир)будет, увы, недолгим.Та же ситуация(проблема)-и ссора.

К Вам Максим хорошо относится, нобоится неадекватного ответа. Поэтому инициатором возможно будете Вы.

Здравствуйте, Евгения. Примирение будет, но не так скоро. Вы чувствуете заслуденную обиду на Максима, а вот он своей вины не признает. Инициативу на себя возьмете как всегда вы.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.