кража ноутбука - вопрос №676967

Сыну 12 лет. Он украл у мальчика ноутбук, затем разбил его. Ноутбук не новый 3 года, а может больше. Птерпевашая сторона запросили 25 000. Можно ли вернуть ноутбук такой же марки?

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае такой вариант возможен, но исключительно по договоренности с потерпевшими.

Обратите внимание на то, что бы факт возмещение ущерба, имел бы документальное подтверждение.

P/S

Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По договорённости с потерпевшими.

Елена, в данном случае, необходимо договариваться с потерпевшим и решать этот вопрос. Соглашение лучше составить в письменной форме.