можно бесплатно здравствуйте не магу... - вопрос №677500

можно бесплатно здравствуйте не магу ришить проблему очень хочу детей но не получается подскажите мне пожалуйста во сколько лет у меня будить ребёнок, мальчик или девочка мне.я мариус 21,,19 09 1991 она дарья 10 05 1990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А зачем вам маги… Бесплатно — работайте каждую ночь.оплодотворяйте

Здравствуйте. Зачатие на данно этапе невозможно, как с вашей стороны, так и со стороны девушки.

Поговорите с ней, вам можно помочь при обоюдном желании.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!