Когда будет судьбоносная встреча? - вопрос №677682

Когда примерно будет судьбоносная встреча и начнутся отношения? Анфиса 05.12.1994г. Москва

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анфиса, у Вас достаточно скоро начнутся отношения, но они будут какие-то пустые и несерьезные… соответсвенно эти отношения приведут к разрыву. После этого будут ещё одни отношения — хорошие и достаточно продолжительные, но к сожалению, также приведут к разочарованию… А вот третий мужчина будет Ваш судьбоносный — за него выйдете замуж (примерно через 4 года, т.е. Ваш год — 2017)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас будут.Осенью начнутся. Но до 25 лет вы будете с парнями только встречаться.С мужчиной, за которого выйдете замуж, встретите в 25 лет.

именно судьбоносное, в 2017 года, а так  будут мелкота под ногами путаться..))

Добрый день, Анфиса.

Судьбоносная встреча состоится летом следующего года. Произойдет это на отдыхе у реки или моря.

Через пол года у вас хороший шанс начать серьезные отношения

Как только Вы полюбите себя, а пока что Вы этого не делаете...

В ближайшие три года такой встречи не будет.