Свердловская область

нужна консультация по вопросу привлечения... - вопрос №677757

нужна консультация по вопросу привлечения за клевету. Работала в салоне специалистом, занималась приемом платежей + совмещала должность администратора. в связи с большой нагрузкой допустила недосдачу в кассе. написала объяснительную, завяление о добровольном внесении средств из заработной платы и заявление на увольнение по собственному желанию. была уволена по собственному желанию. В дальнейшем территориальный управляющий распространил письмо в электроннном виде по салонамобласти в котором указал мое имя и фамилию и что я уволена за воровство. Возможно ли привлечение данного человека за клевету?

Ответы

Вполне возможно.

Buh