Добрый день! Есть интернет магазин,... - вопрос №678234

Добрый день! Есть интернет магазин, нужна функция плавной смены изображения на главной странице сайта, скрипт есть, а вот как и куда вставлять, не знаю. Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 03.07.13 13:15:29

Магазин на PHP платформе Interprise Pro 1C

Ответы

Это легко, пишешь проблему в поиске «яндекс» и будет тебе счастье!!!

Какая цмс система?

Павел добрый день!
Если проблема еще не решена, напишите сделаем, можно непосредственно подключиться к вам и сделать.