Воронежская область

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос... - вопрос №678268

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Я купил квартиру более чем за 2 млн.руб. Знаю, что мне положены имущественные налоговые вычеты в размере 260 000 руб. Как мне их получить? Куда обратиться? Какие документы нужны? В какие сроки? Прошу предоставить ответ наиболее подробнее. Заранее спасибо.

Ответы

Можно получать у работодателя в виде освобождения от уплаты подоходного налога или обратиться в налоговую инспекцию по окончании года.