встречалась с парнем 4 года,... - вопрос №678395

встречалась с парнем 4 года, начали вместе жить, прожили 4 месяца и теперь он мне говорит что у него нет ко мне чувств, и мы с ним растались, много всего пережили вместе, я была беремена от него произошел выкидышь теперь я немогу иметь детей я очень сильно из за этого переживаю

1 ответ

Ответы

Ольга, само собой, что Вы все остро переживаете  в этой ситуации. Жаль, что так получается, что расстались. Вы многое оставляете невысказанным в Вашем вопросе. Видимо все теряется за Вашими чувствами сейчас. Постарайтесь позаботиться о себе сейчас. То, что Вы здесь, на сайте задаете свой вопрос — это часть Вашей заботы о себе. Есть еще многое, что Вы могли бы сейчас для себя сделать.