оплатят ли работу. - вопрос №678426

Уважаемые эксперты, добрый день! Мои партнеры не заплатили мне за 5 месяцев работы. Договор не оформляли, так как знакомы 15 лет и до этого проблем не было. Претензий к работе нет. Получу ли я деньги? Елена 14.04.1958. И нужно ли что-либо предпринимать?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Деньги с трудом могут вернуться. Да только здоровье на них положите.  Считаю что стоит применить к ним устрашение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придется обратиться за помощью, так как в срок вы не получите денег!

То что заработали вернут, не волнуйтесь.

За выполненную работу вы деньги получите.С вами поступят честно.Только впредь не делайте больше так.Дружба дружбой а денежки врозь, любят счет.Положено закреплять договором значит надо.

Конечно нужно! Просто все привыкли к Вам, как к мебели, которая немножко нужна, а сейчас вроде бы и нет… Я прав?

Получите свои деньги не переживайте, проста немного позднее..

Денег вы не получите, у них их просто напросто для вас нет.

Может пора им сказать, что пора бы оплатить?