Москва

Регистрация интернет обменника. Требуется онлайн консультация и возможно личная встреча - вопрос №678455

Требуется юрист желательно из Москвы или ближайшего Подмосковья, т.к. я еще буду обращаться за консультациями и возможно будет необходима личная встреча. На данный момент требуется подготовка документов и ведение регистрации фирмы в России, которая будет заниматься обменом электронных валют и переводами между банками Сбербанк, ВТБ 24, Альфа банк и т.д.

Еще будет ряд вопросов, не относящийся к обменнику. По регистрации и ведению деятельности фирмы, в офшорной зоне. По этому желательно, чтобы юрист в этом разбирался.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в личку.