Свердловская область

Здравствуйте! Что значит подлинное видео... - вопрос №678540

Здравствуйте! Что значит подлинное видео и как доказать или опровергнуть его подлинность? За ранее спасибо!

р

Ответы

Здравствуйте. Подлинное видео — это ролик, который фиксирует снимаемую обстановку без каких-либо изменений (монтажа, вырезки определенных кадров и т.д.). Подтвердить или опровергнуть подлиность видео можно путем передачи его на экспертизу, по итогам которой должен быть выдан соответствующий акт.

Buh