Зачем она лезет в чужие отношения?! - вопрос №678615

Добрый вечер. Ситуация критическая. В наши отношения с моим любимым лезет его бывшая, с которой они расстались в августе прошлого года, пишет ему, звонит, зовет куда-то постоянно. Он ей ни да, ни нет не отвечает, будто держит при себе. Что ей нужно? Чем это закончится, и главное, кого он любит?! Спасибо. Я-Ксения 15.5.1992, Он-Андрей 4.5.1990, она-Диана 24.6.1990. Оценки с меня.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Ксения, здравствуйте!

Андрей сейчас сомневается, но к бывшей девушке он не вернется. В ваших с Андреем отношениях вижу гармонию, но в отношениях есть момент скуки. Поэтому Андрея как бы развлекают звонки бывшей. Привнесите в Ваши отношения различные моменты, которые удалят эту скуку.

С уважением, Доминика.

Ваш Андрей на раздумье и старое всполыхнуло и недоверие к ней огромное есть, и к вам чувства есть и терять не хочет, вот и теряется в выборе, сам не может понять, но скандалы между вами будут, но то что чувства вспыхнули вновь к бывшей сомнение нет.

Могу сразу вам сказать, не обнадеживайте себя, между ними еще долго будут отношения, им это обоим нужно. Не примет решение расстаться, в отношении Дианы он еще  долго… В отношении вас есть желание расстаться, но тянет еще с окончательным решением… Хочет разобраться в  себе, да и  характер не особо  решительный..

Да, присоединяюсь к мнению Flora, а тебе что делать? А плыть по течению, потому что любая инициатива с твоей стороны будет неправильно истолкована, короче — не вмешивайся ни во что....

Здравствуйте. Ему приятно и лестно, то что бывшая по прежднему желает быть с ним. Она рассчитывает на дружеское сохранение отношений. Но ему этого не нужно. У него лишь повышаеться самооценка от востребованности. Ее намерения остаются пустыми. Она уже в прошлом. Он будет с Вами

С Уважением Самира

Здравствуйте.

Я вижу, что его бывшая всё ещё живёт чувствами к МЧ, и у неё есть надежда, что она сможет вернуть прошлые отношения.  А ваш парень просто не хочет её обидеть, да и отпустить её он не готов на данный момент. Вам сейчас важно не давить на него и не ставить его в жёсткие рамки, если проявите терпение и мудрость, победа будет на вашей стороне.

А он с ней общается, т.к. не может определиться, нужны ли вы ему. Хочет на двух стульях усидеть. Он двуличный, поэтому и создает двуличные ситуации. Она лезет, потому что он дает повод. Сам ее не отпускает

Ему льстит, что обе девушки за него борются и обе стремятся быть с ним… Такой он по натуре, ему всегда будет льстить внимание женского пола… К вам чувства есть… К той девушке — в прошлом все, возврата не будет… Не обращайте на нее внимания, не ревнуйте… Это только отравит ваши с ним отношения.

Здравствуйте! Между ними еще еще сохранилась эмоциональная связь.

И Андрей не может порвать с прошлым. Просто не хватает решительности. Можно сказать что он не сделал окончательный выбор. Ему так удобнее жить.

Удачи Вам!

Он вам много врет, идет обман на словах. К ней питает надежду на возвращение того, что было в прошлом.

Здравствуйте.Ему очень льстит то что она проявляет внимание к нему, и то что вас это цепляет… Ему очень удобно сейчас на самом деле, и решать ситуацию он никак не намерен… И к сожалению, в далёкой перспективе, он не будет ни с ней, ни с вами… Вам стоит набраться терпения, и сильно не пылить… А она бы очень хотела возобновить с ним отношения, он даёт ей повод..

Здравствуйте, Андрей не до конца искренен в ваших отношениях. И в глубине души он оставляет маленькую возможность возобновить отношения со своей бывшей. Вам нужно поставить вопрос более остро, либо он определяется, либо вы не сможете быть собой в этих отношениях. Посмотрите на его реакцию и сделайте выводы!

Удачи!

Он не может выбрать между вами,