Здравствуйте.. я не могу разобраться в себе.. - вопрос №678643

Здравствуйте, мне 21, и за всю свою жизнь я менял где то 7-8 учебных заведений по разным причинам, жил во Франции и в основном там менял, теперь живу в России учусь в колледже культуры и искусств очно и заочно в пед институте… но быстро теряю интерес ко всему, и у меня никак не получается делать то чего я не хочу,я влодею несколькоми языками, умею играть на разных инструментах, пою, владею компьютером: сайты делаю, видео клипы снимаю/монтаж, музыку записываю и многое другое… внешний вид отличный, люди быстро привязываются, ум то что надо и т.д. кажетя что все есть, в жизни у меня вроде все отлично, и семья хорошая, и любимая девушка, трудно но построили отличные отношения… я знаю что это не очень скромно так говорить… но во всем этом есть одно но, т.е все что я умею я делаю все это для себя… мне во многих местах предлагают работу, но я не иду, если даже иду то утром не хочется на работу и скоро увольняюсь по собственному желанию, а они сами не хотят чтобы я уходил, а я понимая что потерял интерес сразу увольняюсь, ну типа «лучше вообще не работать чем работать плохо»… как это понять? все есть, но не работаю и не делаю ничего… и кстати еще, 4 года назад отец умер, и на сколько я знаю с детства у меня не было моделей для подрожания, ни отец, ни родственники, а те кто даже из родственников которые жили при больших деньгах были всегда где то там а не здесь, как будто находятся в другой частоте… а так я мечтаю быть миллионером… и наверное я не единственный такой… и вопрос у меня такой: с чем все это связанно и как выйти из этого… как найти себя, свою цель, как заканчивать начатое, какие психологические барьеры мне мешают и т.д… Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!

03.07.13
2 ответа

Ответы

Максим, с чем все это связано вы почти ответили сами: вы пишите, что все, что умете, вы делаете для себя. Это значит, что ваш путь и ваш метод — находить в работе и учебе тот смысл, который будет именно «для себя». А вот на вопросы кк найти себя, цель и т.п. так просто не ответишь, тут нужен личный подробный разговор. Для начала могу порекомендовать, например, вот этот раздел на моем сайте: man-to-man.ru/razdel/kachestva-man

03.07.13

Здравствуйте Максим.

Те, кто работает «на дядю» не становятся миллионерами. Поэтому работайте для себя и на себя. У Вас есть навыки и умения. Осталось научиться это продавать. А вот тут, кроме навыков и знаний нужно разобраться с самооценкой и внутренними запретами. Разберетесь — разбогатеете, станете самодостаточным человеком. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

03.07.13

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store