Здравствуйте.. я не могу разобраться в себе.. - вопрос №678643

Здравствуйте, мне 21, и за всю свою жизнь я менял где то 7-8 учебных заведений по разным причинам, жил во Франции и в основном там менял, теперь живу в России учусь в колледже культуры и искусств очно и заочно в пед институте… но быстро теряю интерес ко всему, и у меня никак не получается делать то чего я не хочу,я влодею несколькоми языками, умею играть на разных инструментах, пою, владею компьютером: сайты делаю, видео клипы снимаю/монтаж, музыку записываю и многое другое… внешний вид отличный, люди быстро привязываются, ум то что надо и т.д. кажетя что все есть, в жизни у меня вроде все отлично, и семья хорошая, и любимая девушка, трудно но построили отличные отношения… я знаю что это не очень скромно так говорить… но во всем этом есть одно но, т.е все что я умею я делаю все это для себя… мне во многих местах предлагают работу, но я не иду, если даже иду то утром не хочется на работу и скоро увольняюсь по собственному желанию, а они сами не хотят чтобы я уходил, а я понимая что потерял интерес сразу увольняюсь, ну типа «лучше вообще не работать чем работать плохо»… как это понять? все есть, но не работаю и не делаю ничего… и кстати еще, 4 года назад отец умер, и на сколько я знаю с детства у меня не было моделей для подрожания, ни отец, ни родственники, а те кто даже из родственников которые жили при больших деньгах были всегда где то там а не здесь, как будто находятся в другой частоте… а так я мечтаю быть миллионером… и наверное я не единственный такой… и вопрос у меня такой: с чем все это связанно и как выйти из этого… как найти себя, свою цель, как заканчивать начатое, какие психологические барьеры мне мешают и т.д… Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!

2 ответа

Ответы

Максим, с чем все это связано вы почти ответили сами: вы пишите, что все, что умете, вы делаете для себя. Это значит, что ваш путь и ваш метод — находить в работе и учебе тот смысл, который будет именно «для себя». А вот на вопросы кк найти себя, цель и т.п. так просто не ответишь, тут нужен личный подробный разговор. Для начала могу порекомендовать, например, вот этот раздел на моем сайте: man-to-man.ru/razdel/kachestva-man

Здравствуйте Максим.

Те, кто работает «на дядю» не становятся миллионерами. Поэтому работайте для себя и на себя. У Вас есть навыки и умения. Осталось научиться это продавать. А вот тут, кроме навыков и знаний нужно разобраться с самооценкой и внутренними запретами. Разберетесь — разбогатеете, станете самодостаточным человеком. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.