Здравствуйте Есть сайт на BITRIX... - вопрос №678762

Здравствуйте. Есть сайт на BITRIX. Продажа часов. На сайте есть поиск. Я хочу сделать так чтобы я в поиске вводил например название часов, он их отфильтровывает, выдает мне все часы с этим названием и чтобы была ссылка, которую я мог передать другу и он перейдя по ссылке увидел результат моего поиска. У меня поиск работает, а вот как сделать ссылкуна результат поиска?

Ответы

Вполне работает, только проверил имя.сайта/search/?q=Western+Digitalвот это можно другу и даватьИли если я правильно понял вопрос можно замутить чтото такое Western+DigitalВсе про Western+Digital