Ростовская область

адвокату заплатила деньги, но его... - вопрос №679159

адвокату заплатила деньги, но его услуги стали не нужны, сколько он должен вернуть, всю сумму?

Ответы

Здравствуйте, это зависит от того, что написано в Вашем соглашении об оказании услуг. Прочитайте раздел о досрочном расторжении договора и тогда станет понятно, можете ли Вы рассчитывать на возврат денежных средств.

Здравствуйте Евгения.

Скорее всего договор предусматривает какой либо штраф или за понесённые убытки, если они были может N сумма удерживаться. Скиньте договор скажем точно…

Buh