зелёный кофе существует или это... - вопрос №679190

зелёный кофе существует или это всё лохотрон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

В состав зеленого кофе входят около 1200 химических составляющих. Плоды кофе, как и другие растительные объекты, содержат большое количество веществ разнообразной химической природы. Среди них — белки, углеводы, органические кислоты, жиры, алкалоиды и т д. В составе кофейных зерен присутствуют фруктовые кислоты (α-гидроксикислоты) Многие вещества обладают определенной биологической активностью. Наиболее известным из них является кофеин.

Ничего особенно из себя этот кофе не представляет. Это обычный не  обжаренный кофе))

Удачи и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Существует, естественно. Это просто необжаренные зерна кофе,  в натуральном виде.

Не думаю что это хороший способ худеть.  Но вероятно в таком кофе больше кофеина.

Здравствуйте, Юлия. Конечно существует! Зелёный кофе – это привычные нам кофейные бобы, но не прошедшие процесс обжарки. По сути, он ничем не отличается от кофе, который мы с вами пьем каждый день. Кофейные ягоды точно так же выращиваются на плантациях, собираются по мере созревания и освобождаются от мякоти.
Зеленый кофе  — прекрасная возможность поспособствовать организму в борьбе с лишним весом, а также почистить организм и чувствовать бодрость, однако, будьте аккуратны в процессе его употребления, не превышайте рекомендуемой дневной нормы и всегда приобретайте только качественный продукт — ведь ваше здоровье совершенно не та статья расходов, на которой можно экономить.