Тамбовская область

возможно ли взыскать 25000 реблей с должника - вопрос №679242

Уважаемые юристы, дравствуйте.Мне не возвращает долг знакомая в размере 25 000рубл.Объясните, пожалуйста, возможно ли взыскать этот долг по закону? Благодарю

Ответы

Возможно, если есть доказательства, подтверждающие факт наличия долга.

Без расписки не получится. Если есть расписка обращайтесь в суд.

Buh