Стоит ли знакомиться в интернете? - вопрос №679630

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 20 лет, студентка. Не знаю, стоит ли знакомиться в интернете. Вроде бы хочется любви, серьезных отношений, а познакомиться с хорошии мужчинами не получается (в группе одни девушки, по клубам особо не хожу). Как вы думаете, стоит ли знакомиться через интернет и как лучше (соц. сети типа «вконтакте», но самой " в друзья добавляться" неудобно вродеилина сайтах знакомств, но там, как я успела выборочно анкеты просмотреть, большинство «на одну ночь» ищут)? И немного стесняюсь, если честно, размещать свое фото на сайтах знакомств, потому что часто слышу от знакомых и близких фразы типа «нормальные люди и так познакомятся», без инета т.е. Что вы думаете по этому поводу и какие советы могли бы дать? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы вообще заняться поиском мужчины, необходимо избавиться от важности поиска. «Нормальные люди и так познакомятся». В этом есть смысл, но тут скорее подходит поговорка «когда готов ученик, приходит и учитель». Поэтому когда готова женщина, когда она наполнена энергией и счастлива независимо от того, есть ли рядом с ней мужчина, то она автоматически начинает притягивать к себ мужчин. и имеет возможность кидаться не напервого встречного из-за зависимости, а выбирать достойного кандидата.

Мой личный опыт говорит о том, что на сайтах знакомст очень много порядочных и интересных мужчин. И все зависит от женщины. Как она себя приподносит, так ее и воспринимают. Но важно не только то, что вы о себе говорите, но и как вы себя при этом ощущаете.

Объявления типа «Я ищу такого-растакого, высокого, голубоглазого» вызывают в мужчине сопротивление, он чувтвует себя обязанным соответствовать какой-то планке и может просто не написать, даже если по вашим меркам он очень хорош.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Людмила!

Мой личный 1-годовой опыт знакомств и последующего реального общения с мужчинами из Сети, позволил сделать следующие выводы:

1. Образ, который формируется в анкете и вирт.переписке, в жизни может быть ОЧЕНЬ далек от реальности.

2. Большая часть мужчин ищут лишь свободного и необременительно секса на стороне, даже те, кто позиционировал себя в анкете романтическим идеалистом.

3. Одной первой встречи достаточно, чтобы понять твое это или нет. В виртуальном мире общение затягивается и не всегда есть возможность сразу встретиться. А когда встреча все же состоится, хватаешься за голову: сколько времени и душевных сил было потрачено просто так.

Есть, безусловно, исключения. Полюбите реальности, в ней все круче!

Здравствуйте! Поделюсь своим опытом. Анкету размещать — это где вам угодно, ваше личное дело, но есть вполне хорошие конкретные сайты знакомств по региону проживания, например, что удобно. С фото — тоже ситуация неодзночная, если по переписке вы понимаете, что человек хороший, то можно и фото ему переслать. У этого действительно две стороны: есть шанс познакомиться с человеком, которого вы в жизни никогда бы не встретили в силу ряда причин, но он может и оказаться «тем самым»; но точно также вам попадутся и много «лишних» людей. Анкета, в самом деле, далеко не всегда показывает настоящие данные человека. В жизни распознать ложь быстрее :) Но лично я хоть и не вышла там замуж, но встретила хорошего друга из далекого от меня города, с которым переписываюсь более 5-ти лет. В нашей современности такие знакомства распространены и их уже нельзя считать ненормальными. Так что все только зависит от вас и вашей точки зрения на сей счет.