добрый вечер! Мои родители против наших отношений с парнем! - вопрос №679669

добрый вечер! у меня серьёзная проблема. Мне 18 лет, в январе будет 19, я единственный ребенок в семье. Полгода назад я познакомилась с парнем, уже 4 месяца в отношениях… Наши отношения просто замечательны! Он любит меня. я люблю его безумно! Через полгодика планируем пожиниться. только есть одно «но» мои родители против наших отношений!!! Они хотят отдать меня за богатого перспективногопарня у которого уже имеется постоянная работа и доход. собственная квартира и машина высокого уровня. Но мои родители незнакомы с моим парнем, а уже оскорбляют его, унижают, лишь только потому что у него нет собственого бизнеса, но уже есть постоянный доход в 30-35 тысяч несмотря на его юнный возраст. У него нет инормарки но есть машина российского автопрома. У него нет собственной квартиры. но есть жильё. На данный момент он живет в 4х комнатной с родителями и младшим братом. Младший брат… вотчто больше всего не устраивает моих родителей. ведь по сути младшему достается всё в частности квартира родителей.Родители хотят чтобы я жила в шоколаде чтобы они тоже ни в чем себе не отказывали! Но им не важно буду ли я счастлива с тем, за кого они хотят меня отдать. В их понимание счастье заключается в количестве денег, а не в чувствах испытываемыми своей дочери к своему избраннику. Мои парень знает всё ситуацию в моем доме, и по прежнему держит меня! Он не союирается меня отпускать, так же как и я его! Но родители… именно мои родители пытаются нам помешать! Они категорически не хотят мириться с моим выбором! Мы безумно хотим быть вместе! просыпаться и засыпать вместе! Даже сегодня я вышла из дома к нему под придлогом того что мне нужно на учебу. да я знаю я соврала, не первый раз я вру родителям. но иначе меня не выпустят из дому. Мы с утра уже поехали в гипермаркет закупились продуктамиприехали на квартиру к его тети в которой он временно живет пока она в питере, мы вместе распоковали продукты я ему готовила он мне помогал, потом мы дурачились как дети, смотрели вместе фильм а потом мультики. Был секс (но мои родители думают что я девочка. трудно сдерживаться когда любишь. ведь лучше пусть первый раз будет с любимым нежели с тем кого не любишь) после мы снова дурачились и смеялись как дети… Вот оно счастье. счастье быть с тем который безумно любит и которого безумно любишь ты. Я смотрю в его глаза и вижу в них такое же счастье. Он может кричать на улице о том как сильно любит и не бросит. Он до меня был хулиганом. но повстречав меня изменился. Да по началу были ссоры слезы скандалы ругань. да и сейчас это всё тоже есть. Но через час мы снова миримся снова радуемся извиняемся и продолжаем любить друг друга с каждым днем все больше! Он на все готов ради меня! так же как и я! и ему неважно какого мнения о нем мои родители. главное то какого мнения о нем я! Дорогие психологи, помогите мне с советом! как мне поступить в сложившейся ситуации!!! пойти против родителей ради своего счастья, или пойти против себя и остаться с тем кого выберут родители в надежде что заполучив богатсво будут счастливы они… Очень благодарня за помощь! (Анжела)

Ответы

Здравствуйте Наталья! меня зовут Ника — для консультации напишите мне письмо описав коротко в чем проблема и чего хочется. Если я смогу помочь, назначу время — Консультация бесплатная, если она для вас окажется полезна, в качестве платы приму отзыв

извините Анжела, казус вышел с именем