Добрый день,я живу с парнем,скоро... - вопрос №679675

Добрый день, я живу с парнем, скоро свадьба, познакомившись с ним через три месяца узнала что беременна, но не от него а от бывшего, но я не изменяла просто мы расстались а о беремености не предполагала, сейчас мой парень думает что я беремення от него, сроков он не знает, а уже 28-30 неделя, а мы с ним всего пол года,и то секс был только месяца знакомства нашего, как ему сказать что ребенку пол года или чуть больше, но мы знакомы то всего шесть месяцев, секс был после месяца знакомства… не сходится… подскажите как прервать беременность… я не хочу терять его....

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зарина. Прерывание беременности на позднем сроке проводится только по мед.показаниям, когда жизни матери что-то угрожает, или плод имеет тяжелые патологии.Раз этого нет, то беременность вы не прервете, если хотите сделать выкидыш, то на свет появится недоношенный ребенок, потому что на сроке 28-30 недель-это роды. Любовь-дело святое, но подумайте на минуту, что вы можете сделать и не только со своей жизнью. Вы хотите убить своего ребенка, вы хотите убить свое женское и психическое здоровье, вы хотите соврать нескольким людям. В жизни порою все намного проще, чем мы хотим сделать.

Я бы вас очень хотела поддержать, не поймите мои слова как нравоучения.

Пускай Высшие силы Вас не оставят!

Здравствуйте Зарина! Не нужно прерывать беременность. Если молодой человек вас любит он примет этот факт. Тут важна его искренность.

Решать вам конечно в любом случае. Если у вас с ним все хорошо так, то вряд ли что-то изменится.

Любви вам и терпения.