Здравствуйте, Я с другом как-то... - вопрос №679680

Здравствуйте, Я с другом как-то по глупости угнал машину. А племянник хозяина того автомобиля, оказался ментом! Узнав то что, это сделали мы, приехал с братом и избивали меня! В тот же день машину мы вернули, извинились перед хозяином. Его племянник сказал, что машина уже объявлена в розыск, сказал что поможет! После чего он с братом требуют с меня 10000$, аеслине отдам эти деньги он меня посадит! Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Для вас это идеальный способ защититься. Пишите в личку в чате помогу.

Buh