Сегодня мой.день рождения. - вопрос №679860

25 лет замужем. Сегодня мой день рождения- муж испортил мне весь вечер- наговорил гадостей-хорошо что не дошло до драки. И так каждый раз. Наверное у меня нет ни одного подарка от него. Проплакала целый вечер.



Дополнение автора от 05.07.13 07:20:38

Устала от его постоянных оскорблений- так он тихий и спокойный- но если выпьет начинает говорить гадости про меня-причем детям знакомым всем. Разводиться не разводиться а как мне с этим жить?

 

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, либо вы слишком много требуете от него, из-за чего он ударяется в выпивку именно в этот день, либо не любит вас. Вам нужно менять что-то: либо развод, либо добротный разговор с мужем и выяснение причин такого взрывного поведения, но когда он спокоен, конечно — третьего не дано

05.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Ирина, ваше псисьмо содержит сообщение, жалобу, но не содержит вопроса. Дополните письмо вопросом к психологам. 

05.07.13

Здравствуйте, Ирина!

У меня нет ответа на Ваш вопрос: решайте сами! Вы 25 лет знакомы с этим человеком, а никто из нас его в глаза не видел! Никому из нас с ним не жить! Это — лично Ваше дело: 25 лет терпели — терпите дальше! Если терпение кончилось — то хватит терпеть! Кончилось оно или нет — тоже Ваше дело!

Удачи!

05.07.13

Доброе утро. Ирина, пройдитесь по этой ссылке статьи  Nina Prokhorova   http://www.liveexpert.ru/journal/view/679213-sozavisimost-chto-eto?id=381803 Уверена, вы найдете все ответы на свои вопросы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

05.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дарья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store