Какие чувства испытывает ко мне... - вопрос №680271

Какие чувства испытывает ко мне Александр 06.07.1984??? Будут ли у нас отношения? Или как привлечь его внимание??? Я Елена 16.07.1987

Ответы

Здравствуйте, Елена.

У Александра появились сомнения в целесообразности дальнейших отношений. Это резкие перемены в вашем с ним общении. Может быть довольно сильный конфликт, неожиданные неприятности… Есть интерес, но чувств как таковых не вижу. Особой перспективы на отношения я также не наблюдаю, извините.

Вопросов слишком много, поэтому если появится желание — обращайтесь в чат за более подробной консультацией;)) Понадобится Ваше фото и фото Александра. Платно.

Удачи!

Натали