Здравствуйте,эксперты Период воздаяний ,Черной луны... - вопрос №680620

Здравствуйте, эксперты.Период Черной луны, воздаяний за плохие дела происходит каждые 9 лет? Напр.если человеку исполнилось 26 лет.значит наступает с этого ммомента период Черной луны.т.к.идет 27 год? Верно я понимаю? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что-то у вас биополя нет, понятно дело откуда такие черные мысли...

Нет, не верно.