Мне постоянно снится мой умерший... - вопрос №680851

Мне постоянно снится мой умерший муж и всегда говорит не верь я -живой, сегодня даже мне сказал меня так долго не было забери зарплату за семь месяцев, я открыла конверт но там были простые открытки, поход на кладбище и свечи за упокой не помогают, что это?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Всегда говорил и буду говорить не нужно бояться мёртвых, тем более близких. Бояться живых нужно, а не мёртвых. Ваш муж вам вреда не причинит, то, что во сне он говорит вам, что живой, это всего лишь его забота о вас, возможно, вы плачете, тоскуете за ним, причинным может быть масса. Он вам показывает, что он рядом и заботится о вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приснившиеся умершие и такая ситуация означает, что он пытается забрать вас с собой. Чтобы остановить это, необходимо проводить чистку иначе будут последствия Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

Здравствуйте!

у Вас проблема.

Закажите Сорокоуст в монастыре и ищите специалиста, что бы решать вопрос.

С уважением,

Василий Александрович

Закажите в трех церквях Сорокоуст за упокой.В этой ситуации нужно Вас смотреть. Напишите в чат.

Разговор о деньгах может означать что где то лежит нная  сумма денег, о которой вы не знаете))) Вы должны успокоиться и отпустить его, вы должны знать, что смерть это всего лишь переход в другое  измерение сознания  и вам станет намного легче.

Ваш муж реинкарнировал в другое тело, так видно, потому и говорит, что живой. А вы со своими воспоминаниями мешаете жить ребенку.

закопайте на кладбище его какую-то денежку, должно помочь.Прийдите в церкву и свечку поставьте за упокой.

Сорокоуст об упокоении обязательно. Бывает так что под видом близких нам людей приходят нечистые духи, да и в конверте как вы говорите оказалось не то что должно быть… значит есть намек на искажение информации.

Ничего плохого, ему хочется быть с вами вот и все.