Здравствуйте! Сложатся ли отношения у... - вопрос №681463

Здравствуйте! Сложатся ли отношения у Натальи 20.10.1985 и Антона 12.11.1986 ?

Лучший ответ по мнению автора

Если девушка перестанет постоянно впадать в депрессию, перестанет нагонять страдания и печаль… а вместо этого возмет быка за рога и начнет строить эти отношения — то все может сложиться удачно. В противном случае отношения засохнут, потому что от парня никакой внешней инициативы вообще нет и не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбленность и симпатия могут перерасти в устойчивые серьезные отношения.

Перспективы развития отношений у вас очень хорошая.Различия в характерах наоборот, делают этот союз живым и разнообразным.

Если Натальи надо постараться, чтобы удержать Антона. Шансы есть.

Здравствуйте, Наталья! Отношения еще на стадии становления, есть взаимная симпатия. Отношения будут развиваться постепенно. Удачи!

Сложаться отношения Натальи и Антона, но в будущем будут проблемы во взаимоотношениях.

Всего вам доброго!