может ли опохнуть надключичный лимфоузел... - вопрос №681489

может ли опохнуть надключичный лимфоузел от зубов, быть безболезненным?

Ответы

Маловероятно, чтобы при стоматологических проблемах увеличился надключичный узел, в этой ситуации обычно реагируют подчелюстные лимфоузлы. Нужна пальпация очным доктором, это может быть и вариант нормы (если до 1 см), может быть патология.

Нет, обязательно к очному доктору!