Здравствуйте у меня очень серьезная... - вопрос №681623

Здравствуйте у меня очень серьезная проблема которая на первый взгляд показаться смешной(понимаю много читать но вы попытайтесь, надеюсь не пожалеете): На дворе стоял солнечный теплый майский день 2010 года. Я сидел за компьютером и смотрел всякие клипы на ютубе и у меня постоянно висело видео справа как похожее на протяжение нескольких дней но я его но я его не открывалпотому что мне по картинке показалось что там нету ничего интересного. Но 24 мая я открыл это видео произошло страшное… произошло то что не дает мне нормально жить до сих пор и еще не известно сколько не оставит меня в покое, прежде чем рассказать что случилось после открытия этого видео я хочу сказать пару слов о себе. Я всегда славился тем что я был нечувствительным, я не привязывался к людям, не испытывал к ним каких либо сильных чувств, свободно переставал общаться с людьми с которыми провел детство или знаю много лет и не испытывал какого либо дискомфорта и это относилось к обеим полам, меня невозможно чем либо обидеть и очень сложно разозлить, а когда у меня возникали какие либо проблемы я держал все в себе и с ними справлялся. Так продолжим вот я открываю видео: вижу что это какой то музыкальный клип начинается музыка какие то люди танцуют и спустя несколько секунд появляется ОНА… (Я НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ЕЕ НАСТОЯЩЕГО ИМЕНИ НО ДЛЯ УДОБСТВА ДАДИМ ЕЙ КОДОВОЕ НАЗВАНИЕ ЭЛЕОНОРА) прекрасная рыжая девушка с великоватым носиком картошкой и начинает петь божественным голосом (как показалось мне, хотя моя девушка которая профессионально занималась вокалом сказала что она не очень хорошо поет). У меня внутри появилось какое то непонятное чувство которое я никогда не испытывал до этого я просто не моргая с открытым ртом смотрел это видео и не знал что со мной происходит(спустя время я узнал что это любовь) На то время я встречался с девушкой которая меня любила и которую как я тогда думал любил тоже. Я подумал что это какая то ошибка я не знал тогда что это любовь поэтому подумал что просто помутнение какое то или еще что то я не знал как это назвать и я думал что оно пройдет через несколько дней. Начали идти дни а чувство становилось все сильнее я каждый день смотрел этот клип и не знал что делать. Потом прошли недели и я понял что я не люблю свою девушку а люблю эту незнакомую девушку которую случайно увидел в видео. Позже я нашел информацию о ней она не была профессиональной певицей, а была актрисой играя маленькие одноразовые роли в сериалах и фильмах ну вобщем нечем гордится, она не была популярной или супер богатой и она не была красавицей: очень маленькая грудь низкая, худощавая, бледная кожа, она была обычной а тот клип сняла с друзьями как любительский (хотя выглядел довольно не плохо). Спустя пару недель я начал просить свою девушку покрасится в рыжий цвет говоря что он идет ей, на самом деле я хотел хоть как то сделать ее похожей на девушку с видео и представлять что я встречаюсь с Эленорой. Моя девушка не согласилась на это, спустя еще неделю я бросил ее потому что понял, я так сильно люблю что начинаю чувствовать себя виноватым перед Элеонор что типо я изменяю ей со своей девушкой. В течение следующих полутра лет я не общался с девушками, любой контакт с ними я рассчитывал как измену Элеоноре меня другие девушки даже перестали возбуждать, на протяжение этих полутра лет с небольшим я каждый день смотрел с ней этот клип плакал и сбивал в кровь кулаки об стенки и мне часто снились сны с Элеонорой как мы где то отдыхаем с ней, случайно знакомимся на улице и влюбляемся, где я убиваю кучу людей которые стоят на преграде к ней, а самый яркий сон когда мы с ней поженились(этот сон не опубликую сюда, он у меня отдельно записан) и на протяжение это времени у меня каждый день болело сердце, я ходил делал кардиограммы и всякие анализы сдавал но мне говорили что у тебя сердце здоровее не куда. Спустя 1 год и 9 месяцев со дня первого просмотра видео(24 мая 2010) я ухеал на заработки в Польшу на 6 месяцев(перед этим я еще провстречался с девушкой пару месяцев и бросил потому что чувствовал что изменяю Элеоноре). Я думал что меня там попустит другие люди другая обстановка но я ошибался… Одно время меня отпустило но потом мне оборвало крышу и я краской огромными буквами на здание написал что люблю ее, я не вандал это просто крик души (у меня еще храниться фотография этого художества) В начале осени 2013 я вернулся домой и более полугода не видел и не слышал за нее и немного полегче стало, но с девушками по прежнему не мог встречаться. И вот недавно чисто случайно наткнулся на ее фотографию в интернете и все началось по новой и вот уже больше 3 лет прошло с нашего первого “знакомства” а все по прежнему. Кто знает что делать подскажите пожалуйста и также кто знает форумы, блоги или сайты где можно поделиться моей историей напишите пожалуйста.

Ответы

Доброе утро. Френк, а зачем вам делиться с кем -то своей историей, что это изменит? Может быть уже пора начать вести как взрослый мужчина, а не как безусый юнец, и стоит приступить к более решительным действиям, например, встретиться с девушкой из клипа?

И еще. Страдания по возлюбленной (девушке из клипа) должны приносить страдающей личности (вам) пользу, как минимум, вы могли бы стать смелее и сильнее, а не слабым и  жалким.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Юлия