боюсь, что это порча - вопрос №681794

Дорогие эксперты, прошу вас подсказать мне может ли быть то, что я опишку ниже порчей. Дело в том, что я встречаюсь с мужчиной. Он несвободен. В последний месяц мы стали ссориться на пустом месте, встречи стали срываться и перед тем как ему приехать меня начинает дико ломать боль во всем теле как при простуде и беспокойное состояние. Может я себянакручиваю и ничиго нет такого? Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Похоже он сам магией занимается

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на вас может быть негатив, к примеру навели рассорку, но нужно смотреть по фото, так не скажешь.

Диагностика по фото выявит причины.

Вы верно подметили, эти симптомы негатива. И если это началось, то далее может быть все куда серьезней.