Здравствуйте!У меня опухла щека,болит,я так... - вопрос №681936

Здравствуйте! У меня опухла щека, болит, я так понимаю, нерв под глазом.При этом ни десна, ни зуб не болит.Знакомый хирург предположил, что у меня образовался тромб на нерве, что скажите Вы?

Ответы

При воспалении нерва щека опухла ?!!?!??!!? ;) а сходите к стоматологу и сделай те перед визитом ортопантомаграмму ( все челюсти) трудно так сказать. :)