Моя дочь Елена, родилась 21... - вопрос №682029

Моя дочь Елена, родилась 21 февраля 1990г.Родилась в Краснодарском крае, гю Лабинск, в 17.30ч.Очень хотелось бы прислушаться к совету экстрасенса и немножечко узнать о её будующем. Найдёт ли она свою половинку, как у неё всё сложиться и когда? Спасибо Вам за всё!!!

Ответы

Могу сказать вам про вашу дочку, что она трудолюбива, много чего добьется в жизни, во многом будет прислушиваться вас. Выпадает возможность уехать за границу, не держите её дайте ей возможность самореализовать себя! По судьбе два брака и двое детей, брак и у нее поздний, один официальный, другой гражданский !!!