Последнее время плохо чувствую - вопрос №682254

Последнее время плохо чувствую у себя в квартире. Просыпаюсь с головной болью в затылке, слабость, ничего не могу делать, сил нет. Могу отключиться неожиданно, а когда прихожу в себя, то чувствую свинцовую тяжесть во всём теле. Так себя чувствую только у себя в квартире. В любом другом месте ничего подобного со мной не происходит. Я полна энергии и сил, творческиеидеи фантанируют, желание жить колоссальное, но как только я переступаю порог своего дома, всё меняется. Что со мной? Спасибо всем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если такого ранее в вашей квратире не наблюдалось, то это означает только одно — негативное воздейсвтие на ваше место проживания со стороны третьих лиц. Необходимо делать диагностику вас и вашей квартиры. Скорее всего либо порча через подкладень, либо заговоренный подарок.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна диагностика и просмотр.  Это вероятно не с вами, а в квартире.

Здравствуйте!

проблема в квартире, необходимо делать диагностику и чистить квартиру. Выбирайте специалиста и начинайте работать.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте. Это может быть влиянием геопатогенной зоны, например, или  недоброжелательных сущностей. Без диагностики сказать точно нельзя.

нужно почистить квартиру от скопившегося негатива, это может как простой негатив, так и подселение разного рода сущностей… Нужно осмотреть квартиру на наличие подкладов и почистить..

.Это не с вами а с вашим жильем проблемы.Вам надо чистить квартиру, почистить себя и поставить защиту.Обратитесь к любому понравившемуся специалисту-эзотерику на консультацию.

Всего вам доброго!

Квартира не причем, ищите проблему в другом месте. Возможно у вас есть какоето заболевание физическое.

Могу предложить почистить квартиру от негатива и вредоносных сущей.

У вас там завелось парочка привидений

Может быть какой-то яд — так часто в России.
Вполне возможно кто-то хочет завладеть квартирой.

@ SOFIA CHERNAYA