Нужна помощь. - вопрос №682265

Добрый вечер, все надежды на помощь только от вас. В нашей семье наступил кризис муж неработает, я в декрете, но и живем мы в съемной квартире из которой нас на данный момент прогоняют. В моей квартире живет дедушка больной гангреной, сколько ему осталось тоже знать никто неможет. Муж с нижнего новгорода родом, там тоже сложное положение с родителями жить неможем,а его квартиру родители там продали. Какое нам грядет будущее в плане жил площади помогите? И еще помогите мы с мужем часто ссоримся, а причину этого всего мы найти неможем.что делать как нам стать дружнее? С уважением. Заранее благодарны. антон 09.08.1987 и наталья 28.09.1990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья причина ссор и в вас в том числе. Вы хотите захватить главенство в семье. Вот он и бастует. Отдайте бразды правления и ответственность за семью в его руки и только соглашайтесь с ним и все изменится.

@ SOFIA CHERNAYA