Внешний диск - вопрос №682330

Новый внешний диск на одном компе с ХР виден, но когда нажимаю пишет вставьте диск и не видит его, а на 8-ке в управлении дисками его видит, но инициализировать его не получается. Это брак или я просто что-то не так делаю?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дима все таки я думаю что это брак, как и говорил в предыдущем твоем вопросе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сразу в магазин

В полне возможно, что нужно поставить дополнительно драйвер.