Чувства и мысли парня обо мне - какие они? - вопрос №682414

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Познакомились с парнем примерно полгода назад. Инициативу в знакомстве проявил он, но у меня на тот момент уже был МЧ, поэтому изначально себя холодно повела с ним. Общение прекратили — из друзей удалился через неделю, наверно подумал, что ловить нечего (хотя я ему не говорила, что у меня есть мальчик уже), а в жизни на тот момент небыли лично знакомы.В декабре со своим уже бывшим МЧ рассталась, а в январе обратила внимание на того, за которого речь изначально шла. Начали общаться снова, но уже по моей инициативе, хотя он опять делал первые шаги-иногда подходил, иногда писал, даже номер телефона просил, в скайпе общались. Но это общение иногда сопровождалось заскоками с его стороны. Последние 2 месяца он уже начал проявлять холод по отношению ко мне, в некоторых моментах даже грубость. С чем это может быть связано? Мне надоело такое поведение с его стороны(так как раньше все было хорошо, а тут резкий холод) и я поставила на него присушку(15-16 дней назад) и сделала гармонизацию отношений (есессно не сама).Раньше никогда о таких вещах, как присухи и гармонизации я не думала, но этот парень видимо сильно зацепил… Я как бы уверена, по крайней мере верю в то, что в принципе присушка подействовать должна была. Подскажите пожалуйста, как скоро он проявит себя и сделает первый шаг по отношению ко мне? Возможны ли отношения? Была ли у него симпатия ко мне и какие чувства у него сейчас, после присушки? Как ко мне относится и что думает обо мне?
Я Валерия (5.11.1994) время рождения 11:30 утра,  он Артем (12 июля), больше данных о нем нет

P.S. прошу не осуждать меня, так как мои поступки были достаточно обдуманные и взвешенные.

Спасибо заранее всем за ответы. Буду очень вам благодарна, уважаемые эксперты!

Дополнение автора от 14.07.13 23:13:34

Станислава, я же написала, что присушку и гармонизацию делала не сама, а у мага

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обсуждать вас не собираюсь, каждый делает свой выбор сам и ему отвечать перед Богом за все дела и воздастся ему именно по делам.Слишком вы круто обошлись с человеком в принципе с которым и отношений-то не было.Присушку на него вы делали, действие есть, но действие и пошло холодом к вам.Советую снять ее.Он думает о вас, перспектива будущего у вас в отношениях есть.Обращайтесь в личку с фото на консультацию.Полная консультация не даст вам совершать глупых поступков.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним будите постоянно сталкиваться лбами. Потому что вы сама по себе очень мужественная и сильная личность, он тоже человек волевой, независимы и мужественный. Если вы не научитесь ему уступать, то ничего хорошего из ваших отношений не получится.

У Артема идет желание свободы, в отношениях не видит будущего, осмысление ваших отношений, любви после присушки не появилось, да она и не для этого. Вас должны были предупредить, что раз с вами работал специалист, то не нужно подключать других — т.е. просматривать ситуацию, чтобы не влиять на сделанное...

Ой не вижу я не присушки, не гармонизации тем более. Что гармонизировали, если не секрет, если вы не были парой?
Вы только своим вмешательсвом еще больше его оттолкнули.Кто-то пытался-но сами видите результат. Ведь у человека нет тяги в Вам, как было до момента «влияния».

Я так поняла что вы сами сделали присушки и гармонизацию на человека о котором ничего не знаете? Тогда будет проблема.